Бачок для воды сделан из нержавейки, швы промазаны качественным сантехническим силиконом.Бачок удобен своей формой, широкой горловиной, что придает удобство при заливе воды.
Описание
Ширина 400мм.
Высота 420мм.
Глубина 90мм.
Нержавейка 0.4мм. (aisi 430)
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 50 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Объем бака для воды | 10 л |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 90 мм |