Бачок для воды сделан из нержавейки, швы промазаны качественным сантехническим силиконом.Бачок удобен своей формой, широкой горловиной, что придает удобство при заливе воды.
Описание
Ширина 330мм.
Высота 420мм.
Глубина 90мм.
Нержавейка 0.4мм.
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 50 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака для воды | 10 л |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 420 мм |