Бачок для воды сделан из оцинкованной стали, швы промазаны качественным сантехническим силиконом.Бачок удобен своей формой, широкой горловиной, что придает удобство при заливе воды.
Описание
Ширина 400мм.
Высота 420мм.
Глубина 90мм.
Оцинковка 0.4мм.
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 50 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Бак морозостойкий | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал бака | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 420 мм |