Вставка в умывальник мойдодыр 15л, из нержавеющей стали 0.8мм.
ОПИСАНИЕ:
Бак 15л, изготовлен из высокопрочной, экологически чистой нержавеющей стали 0.8мм, что придает долговечность(можно сказать вечный), все швы вареные аргонной сваркой.
Ширина 400мм.
Высота 400мм.
Глубина 90мм.
Нержавейка 0.8мм.
Aisi 430 (магнитная)
Также можем изготовить бак по вашим размерам!
Позиции под заказ принимаются по предоплате в размере 30% стоимости изделия!
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 50 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Бак морозостойкий | Нет |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 420 мм |