Ящик рыбацкий сделан из оцинкованной стали , сверху установлена крышка из дсп и обтянута кожвинилом( на морозе не трескается, не лопается), между дсп и кожвинилом проложен поролон для мягкости, ящик выдерживает нагрузку 140кг. В нутри ящик имеет перегородку из оцинкованной стали, края все обработаны, для безопасности. Ящик имеет надежную металлическую защелку соединяющую корпус с крышкой. К корпусу прикреплен прочный ремень, для переноски ящика.
Габариты:
Длина: 400 мм
Ширина: 200 мм
Высота: 300 мм
Класс: Zn140
Толщина: 0.4 мм
Цвет крышки может отличаться от фото
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 50 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Вес | 2.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 30 см |