габариты умывальника 500*500*1400.
Комплектация
1)бачок нержавейка 15л,
2)мойка нержавеющая 50*40см,
3)зеркало 450*310,
4)кран пластик
5)мыльница
6)крючок для полотенца.
Корпус и бак выполнен из нержавейки технической (магнитная!)
Умывальник мойдодыр поставляться в разобранном виде упаковка 80*50*20см
В захисній плівки білого кольору
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 50 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Толщина | 0,4мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал кабины | Нержавейка 430 |