Бачок для води зроблений з нержавійки, шви промазані якісним сантехнічним силіконом.
габариты умывальника 400*420*90мм.
Комплектация
Кран пластик хром
(кран металлический(латунь) +50грн)
(кран нержавейка) +250грн)
Корпус выполнен из нержавейки AISI 430(магнитная)
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 50 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Бак морозостойкий | Нет |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 420 мм |
| Толщина | 0,4мм |