Умывальник отличается от остальных моделей что его корпус выполнен из Ламинированного ДСП
габариты умывальника 500*500*1400.
Комплектация
1)бачок оцинкованный 10л, шовный (швы обработанные сантехническим силиконом)
2)мойка нержавеющая 50*40см, глубина-10см
3)зеркало
4)кран пластик
5)крючок для полотенца.
6)корпус из ДСП
Умывальник мойдодыр поставляется в разобранном виде!
В наличии есть разные расцветки ДСП(по наличию цвета уточняйте по телефону).
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! После установки крана, обязательно убедитесь, что нет течи и вы правильно установили кран(затянули, посадили фум ленту!)во избежании набухания панелей умывальника, если таковая есть правильно переустановите кран.
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 50 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 21 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Материал бака | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Объем бака для воды | 10 л |
| Бак морозостойкий | False |