Бачок для воды сделан из оцинкованной стали, швы промазаны качественным сантехническим силиконом.Бачок удобен своей формой, широкой горловиной, что придает удобство при заливе воды.
Описание
Ширина 470мм.
Высота 390мм.
Глубина 100мм.
От верха до центра отверстия 340мм.
Оцинковка 0.4мм.
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 50 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака для воды | 10 л |
| Материал бака | Металл |
| Бак морозостойкий | Нет |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 390 мм |