Умывальник сделан из оцинкованной стали и покрашен полимерной краской.
На умывальник устанавливается мойка из нержавеющей стали квадратной формы.
Бачок для воды сделан из оцинкованной стали, швы промазаны сантехническим силиконом, объем бачка 10 л.
Умывальник выполнен из оцинкованной стали 0.42мм
габариты умывальника 500*500*1400мм.
1)бачок оцинкованный 10л,
2)мойка нержавеющая 50*40см, глубина-10см
3)зеркало 450*400,
4)кран пластик
5)мыльница
6)крючок для полотенца.
Умывальник мойдодыр поставляться в разобранном виде упаковка 80*50*20см-1 коробка!
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 50 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.







| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Nobrand |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Материал бака | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Цвет | Белый |
| Объем бака для воды | 10 л |
| Материал кабины | Оцинкованный металлопрофиль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 0,42мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Умывальник мойдодыр крашенный(Белый)»

300 ₴
Кран из нержавейки