Бачок для воды сделан из стали нержавейка, швы промазаны качественным сантехническим силиконом.Бачок удобен своей формой, широкой горловиной, что придает удобство при заливе воды.
Описание
Ширина 390мм.
Высота 420мм.
Глубина 90мм.
От верха до центра отверстия 380мм.
нержавейка aisi 430- 0.4мм.(магнитная)
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 50 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака для воды | 10 л |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Бак морозостойкий | Нет |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 420 мм |