




800 ₴
Показать оптовые ценыНакладная мойка из нержавеющей стали AISI 430, 50×40 см
Эта накладная мойка – практичное и надежное решение для кухни, мастерской или дачи. Изготовлена из прочной нержавеющей стали AISI 430, устойчивой к коррозии и механическим повреждениям.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь AISI 430
Размеры: 50×40 см
Тип установки: накладная
Глубина чаши: 12 см
Благодаря лаконичному дизайну и удобству в эксплуатации мойка легко впишется в любой интерьер и обеспечит комфорт при использовании.
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 50 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0,4мм |