Умывальник сделан из оцинкованной стали и покрашен полимерной краской.
На умывальник устанавливается мойка из нержавеющей стали квадратной формы.
Бачок для воды сделан из оцинкованной стали, швы промазаны сантехническим силиконом, объем бачка 10 л.
Умывальник выполнен из оцинкованной стали 0.45мм
габариты умывальника 500*500*1400мм.
1)бачок оцинкованный 10л,
2)мойка нержавеющая 50*40см, глубина-10см
3)зеркало 450*400,
4)кран пластик хромированный длинный 20см
5)мыльница
6)крючок для полотенца.
Умывальник мойдодыр поставляться в разобранном виде упаковка 80*50*20см-1 коробка!
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 50 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кабины | Оцинкованный металлопрофиль |
| Объем бака для воды | 10 л |
| Материал бака | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Цвет | Синий |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Толщина | 0,42мм |